Le 22, Cafétéria du théâtre

Réservation de votre table gratuite. Le montant de votre addition dépendra de votre consommation. L'heure indiquée est l'heure d'ouverture du restaurant. Il vous est possible de manger avant ou après le spectacle. 

Le 22, Cafétéria du théâtre

Saison 2018-19

Réserver
une
place

01.12 > 14.12.19
Dates
14:00 Sunday 1 December
18:45 Thursday 5 December
18:45 Friday 6 December
17:45 Saturday 7 December
14:00 Sunday 8 December
17:45 Tuesday 10 December
18:45 Wednesday 11 December
18:45 Thursday 12 December
18:45 Friday 13 December
17:45 Saturday 14 December